Поступление > Лабораторный практикум — школьным инженерным классам

Лабораторный практикум — школьным инженерным классам

На базе кафедры «Технологии обработки давлением» (МТ-6) проводятся лабораторные работы в рамках реализации проекта «Технический лабораторный практикум — школьным инженерным классам» для обучающихся, осваивающих программы основного общего и среднего общего образования. Лабораторный практикум позволит обучающимся ознакомиться с прикладным значением теоретических знаний в области физики, полученных в ходе изучения курса школьной программы, а также даст возможность погрузиться в широкий спектр современных инженерных специальностей.

Подробную информацию можно получить на странице проекта или в Центре довузовской подготовки МГТУ им. Н.Э. Баумана. Интересующие Вас вопросы можно задать через форму обратной связи.